25 аварийных бригад, 29 единиц спецтехники, 94 человека АО «Москоллектор» готовы к незамедлительному реагированию в случае возникновения какой-либо нештатной ситуации. Усиление осуществляется для обеспечения комфорта и безопасности москвичей в период празднования Дня защитника Отечества.

_Z9A5797.jpg

Проведены проверки охранно-пожарной сигнализации, систем диспетчерского управления и газовой защиты, состояния инженерно-технической защиты объектов. Особое внимание уделяется вопросам обеспечения безопасности подземных объектов, расположенных вблизи крупных транспортных развязок, мостов, подземных переходов. Организовано круглосуточное дежурство аварийно-восстановительных бригад, оперативного и дежурного персонала, а также назначены ответственные работники.

Накануне праздника проведены внеплановые инструктажи дежурного персонала по действиям в случаях нарушений в работе оборудования, при чрезвычайных и нештатных ситуациях, а также по оперативному информированию Объединенной диспетчерской службы и Управления контроля.

Архивы