Коммуникации АО «ЮЛ-комнет» проложены в коллекторах: «Марксистский», «Н.Кировский», «Переяславский», «Рижский», «Таганский», «Трифоновский», «Чкаловский», «Рублевский», «Ярцевский», «26 Бакинских комиссаров», «Ленинский 131», «Ленинский 83», «Ломоносовский», «Обручевский», «Добрынинский», «Октябрьский», «Нибо-Наука», «Олимпийская деревня», «Пехотный», «Покровско-Стрешневский» и «Щелковский». Потребитель перестал выполнять договорные обязательства по оплате услуг ГУП «Москоллектор» по технической эксплуатации коллекторов, игнорируя неоднократные предупреждения управления по работе с потребителями и из месяца в месяц накапливая задолженность.

Ярцевский ПК 224.jpg

Согласно утвержденному на предприятии регламенту (от 11.12.2018 № 410), в соответствии с условиями договора, заключенного с АО «ЮЛ-комнет», и статьи
450.1 ГК РФ управление по работе с потребителями ГУП «Москоллектор» инициирует процедуру расторжения договора в одностороннем порядке в случае неоплаты потребителем-должником оказанных предприятием услуг в течение трёх расчётных месяцев.

Щелковский ПК 73.jpg

Работы по отсечению коммуникаций АО «ЮЛ-комнет» проведены с 04 по 06 августа 2020 года. Общая протяженность отсеченных кабельных линий потребителя-должника в коллекторах предприятия составила 15 410,00 метров.

Начиная с 2014 года силами ГУП «Москоллектор» были проведены работы по отсечению (демонтажу) коммуникаций 80 потребителей-должников на общую протяженность порядка 362 километров.

Работы по данному направлению носят регулярный характер и будут продолжены в отношении неблагонадежных потребителей услуг предприятия.

Архивы