В соответствии с условиями договора, заключенного с ООО «ВанИль», и статьи 450.1 ГК РФ, в коллекторах ГУП «Москоллектор»: «Н.Кировский», «Настасьинский», «Марксистский», «Б.Каменщики», «Библиотечный», «Садово-Кудринский», «Ильинский», «Китайский», «Пл.Ногина», «Конюшковский», «Малоконюшковский», «Н.Дорогомил.Дорогом (Н.Дорогомиловский)», «Калин.Чайк…(Калининский)», «Калин.Чайк.(Чайковский)», «Калин.Чайк (СЭВ)», «Сов.Министров (Сов.Министров)», «Сов.Министров (Дружниковская галерея)», «Сов.Министров (Сов.Министров) СЭВ», Сов.Министров (Сов.Министров) Звенигородский», «Звенигородский (Звенигородский)», «Ленинский 131», «ЦДТ», «26 Бакин.комис.», «Нибо-Наука», «Добрынинский» «Олимпийск.дер.», «Щелковский», «Бутырский» и «Савеловский» в период с 19.05.2020 по 21.05.2020 пройдут работы по отсечению коммуникаций потребителя-должника ООО «ВанИль». Общая протяженность – 20 876,00 метров.

В соответствии с условиями договора, заключенного с ЗАО «Голлард», и статьи 450.1 ГК РФ, в коллекторах ГУП «Москоллектор»: «Горьковский», «Чеховский», «Марксистский», «5-ый переход», «НИИГрафит», «Самотечный», «Добрынинский», «Павелецкий», «Октябрьский», «Шоссейный», «Ленинградский-1» и «Башиловский» в период с 26.05.2020 по 27.05.2020 пройдут работы по отсечению коммуникаций потребителя-должника ЗАО «Голлард». Общая протяженность – 5 645,00 метров.

Согласно утвержденному на предприятии регламенту (от 11.12.2018 № 410) Управление по работе с потребителями ГУП «Москоллектор» инициирует процедуру расторжения договора в одностороннем порядке в случае неоплаты потребителем-должником оказанных предприятием услуг в течение трёх расчётных месяцев.

Работы по данному направлению носят регулярный характер и будут продолжены в отношении неблагонадежных потребителей услуг предприятия.

Архивы