Генеральный директор Я.Г.Ротмистров

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

От имени руководства ГУП «Москоллектор» и от себя лично поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

На нашем предприятии работают люди, для кого понятие «защитник Отечества» – не просто расхожий набор слов. Это мужчины и женщины, которые служили в Вооруженных Силах страны, бывали в командировках в «горячих точках», с оружием в руках отстаивали интересы России, рискуя жизнью, несли нелегкую военную службу. В первую очередь, 23 февраля – это праздник для них.

Но в сложной международной обстановке наших дней, когда международный терроризм стал повседневной реальностью человечества, защитниками Отечества становятся не только профессиональные военные, связавшие свою жизнь с армейской службой, но и работники столичной энергетики, своим ежедневным трудом обеспечивающие антитеррористическую защищенность вверенных объектов и их готовность на надежной основе обеспечивать жизнедеятельность столицы.

Сегодня возникает потребность в сплочении общества на основе общих интересов, в поиске общих точек соприкосновения у представителей разных социальных групп. Этому способствует празднование 23 февраля как всенародного праздника – Дня настоящих мужчин – защитников Отечества. Отечество для нас – это не только страна в целом, это город, на благо которого мы работаем, наше предприятие, наши близкие, о которых мы заботимся, кого любим и готовы защищать.

Сердечно поздравляю коллектив ГУП «Москоллектор» с Днем защитника Отечества и желаю всем нам прежде всего – мирного неба над головой, надежного обеспечения безопасности и безаварийной эксплуатации коллекторного хозяйства, благополучия, счастья и здоровья близким!

Генеральный директор Я.Г.Ротмистров

Архивы