Исполняющий обязанности директора Государственного казенного учреждения города Москвы "Энергетика" (ГКУ «Энергетика») Н.Л. Черкасова, подводя итоги 2018 года, отметила активную и плодотворную работу в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности предприятий Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Москвы, в том числе – ГУП «Москоллектор».

Наряду с представителями департаментов и префектур города Благодарственное письмо по итогам работы вручили и коллективу Службы главного энергетика ГУП «Москоллектор».

ГУП Москоллектор очень тесно работает с ГКУ «Энергетика» по вопросам энергосбережения и экономии энергоресурсов. Нашим предприятием показатели по энергосбережению и энергоэфективности выполняются в полном объёме.

В ГУП «Москоллектор» постоянно ведется работа по внедрению энергоэффективных технологий, конструкционных решений и материалов, систем управления энергопотреблением, обеспечивающих реализацию потенциала энергосбережения. А также – по обеспечению точности, достоверности и единства измерений и учета энергетических ресурсов, формированию целостной и эффективной системы управления энергосбережением и повышением энергетической эффективности.

Руководители и специалисты предприятия, работающие в области энергосбережения, постоянно обучаются и повышают свою профессиональную квалификацию. По словам начальника Службы главного энергетика ГУП «Москоллектор» Р.Ш.Хайретдинова, реализация комплекса организационных и технических мероприятий, обеспечивающих повышение энергетической эффективности, привела к реальной экономии тепла, воды и электроэнергии на предприятии в прошедшем году. 

SKM_C22718122821030.jpg

Архивы