С Днем работника ЖКХ!

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья!

Сегодня ГУП «Москоллектор» – это крупнейшее в России специализированное предприятие по эксплуатации подземных коммуникационных коллекторов. Масштабы работы предприятия подтверждаются тем, что услугами предприятия пользуются свыше 1200 организаций. В подземных объектах проложено почти 7000 километров силовых кабелей, более 1000 км трубопроводов теплосети, 700 километров водопровода и более 21000 км кабелей связи.

Сотрудники ГУП «Москоллектор» ежедневным самоотверженным трудом обеспечивают условия для надежного и безаварийного функционирования энергетической инфраструктуры столичного мегаполиса. Нами и нашими предшественниками накоплен уникальный эксплуатационный опыт. Нам есть, чем гордиться. И мы понимаем свою ответственность перед городом и его жителями.

В этот день хотелось бы пожелать всем сотрудникам нашего предприятия, нашим коллегам по отрасли и представителям подрядных организаций устойчивой работы всех столичных энергосистем, безаварийной эксплуатации подземных и наземных объектов энергетики, мирного неба и крепкого здоровья!

Генеральный директор ГУП «Москоллектор» Я.Г.Ротмистров

Архивы