Молодежный совет ГУП «Москоллектор» был создан в мае прошлого года и сразу включился в работу. В течение 2017 года молодежные команды предприятий отрасли поддерживали такие крупные профильные форматы, как: Российская энергонеделя, фестиваль «#ВместеЯрче», Урбанистический форум, также не остались без внимания спортивные мероприятия. Молодежь выступила драйвером Спартакиады профсоюзов, московских велопарадов и акций «На работу на велосипеде». Неизгладимое впечатление у всех оставило «ЧистоЛето-2017». Этот военно-спортивный праздник собравшиеся единодушно признали достойным введения в постоянный отраслевой формат.

Молодежному совету (МС) ГУП «Москоллектор» тоже было чем гордиться. Наши ребята приняли участие во всех крупных мероприятиях города. Особо хочется подчеркнуть активное участие в позиционировании предприятия и популяризации рабочих профессий «Москоллектора» и Комплекса городского хозяйства в рамках празднования Дня города и на фестивале «#ВместеЯрче», акции в День памяти и скорби 22 июня, в День славянской письменности и культуры.

И, конечно же, спортивные достижения нашей молодежи стоит также упомянуть особо: на Спартакиаде профсоюзов осенью этого года наша команда заняла третье место в соревнованиях по стритболу.

Опыт, полученный в прошлом году, решено использовать и развить в наступающем году. 18 января 2018 года на предприятии состоялся сбор единомышленников. Единогласно утвержден на новый срок руководитель Молодежного совета Илья Алексеевич Шишкин. Он показал себя способным зарядить энергией людей и вдохновить на активные действия. Двое были исключены из состава организации за пассивность и незаинтересованность. Были рассмотрены кандидатуры новых желающих.

И.А.Шишкин обратился к Молодежному совету с просьбой составить планы на предстоящий год, отметив наиболее удавшиеся мероприятия прошедшего. На следующем заседании молодежный коллектив рассмотрит представленные предложения и утвердит план действий на 2018-й.

Архивы