Поздравление руководства ГУП «Москоллектор».

С Днем строителя!

Большим достижением ГУП «Москоллектор», значимым для города, является выполнение инвестиционной программы по строительству и вводу в действие коммуникационных коллекторов. Только в этом году закончены строительством и введены в действие коммуникационные коллекторы  от ПС «Бескудниково», протяженностью 860 м; от ПС «Первомайская», протяженностью 5 км 360 м; от ГТЭС «Щербинка», протяженностью 3 км 440 м; от ПС «МГУ», протяженностью 800 м; от ПС «Никулино», протяженностью 3 км 80 м.

Это позволяет разгрузить город от воздушных прокладок, обеспечить безопасную безаварийную эксплуатацию без раскопок улиц и перекрытия движения на автодорогах и магистралях, связывает историческую территорию города с Новой Москвой.

8 коммуникационных коллекторов сейчас находятся на стадии строительства, 5 – на стадии проектирования.

Неоценимый вклад в продвижение инвестиционной программы вносит Управление капитального строительства ГУП «Москоллектор» под руководством М.Р.Такташовой, а так же наши уважаемые подрядчики: АО «Энергетика и Инженерия», ОАО «МСУ-1», ООО «Холдинг Веста-СФ», ОАО «СУПР», ООО «Лидер Строительных Технологий», ООО «Спецстрой-ИНЖ», ООО «ИФСК «АРКС».

Руководство ГУП «Москоллектор» поздравляет всех строителей с их профессиональным праздником и желает дальнейших производственных успехов!                           

Архивы