12.04.2014.  Наведение порядка – дело благородное.

Фоторепортаж с места событий.

 

 

     Как приятно после долгой и такой непредсказуемой в этом году зимы освободить  кабинеты от всего лишнего и расчистить пространство для нового! Наверное, поэтому, несмотря на выход на работу в выходной, 12 апреля в здании предприятия на Коптельском стояла  веселая атмосфера, и с лиц не сходили улыбки.

    В этом году «субботников» у нас два: 12 и 26 апреля. У всех есть возможность привести в порядок свои рабочие места, тем более, что в связи с внутренней реорганизацией на предприятии – образованием Центра обслуживания потребителей, введением в эксплуатацию нового здания предприятия на ул.Лобачика, оборудованием помещения для объединенного диспетчерского пункта – переезды постигли многие подразделения.

    Внешние объекты и территория предприятия повсеместно приведены в порядок в рамках общегородского месячника благоустройства. Задание Мэра Москвы С.С.Собянина по расчистке территории ВДНХ продвигается успешно. Настало время привести в порядок «свой дом», ведь каждый из нас проводит на работе львиную долю своего времени.

    О том, как кипела работа, и как много удалось сделать, можете судить сами, посмотрев фоторепортаж с места события!

Архивы