Подведены итоги впервые проведенного на Предприятии Смотра эксплуатации коммуникационных коллекторов, инженерных систем, электротехнологического оборудования, наземных сооружений, диспетчерских пунктов, административных и производственных зданий ГУП «Москоллектор».
В период с июня по август 2013 года специально созданная из представителей соответствующих подразделений предприятия Комиссия провела Смотр эксплуатации коммуникационных коллекторов, инженерных систем, электротехнологического оборудования, наземных сооружений, диспетчерских пунктов, административных и производственных зданий ГУП «Москоллектор». Смотр прошел с учетом того, что спрос с компаний, работающих для города, с каждым годом растет, и требования к качественной эксплуатации коллекторного хозяйства неуклонно повышаются.
Комиссия рассмотрела состояние коллекторов и оборудования в районах эксплуатации. Итоги Смотра были озвучены начальником Производственно-технического отдела предприятия А.Ю. Калядиным, который отметил характерные недостатки, требующие исправления в целях повышения качества эксплуатации.
По итогам Смотра 1 место занял коллектив СУЭКК г. Зеленограда, набрав 1464 балла, 2 место – РЭК-5 (1449 баллов), 3 место – РЭК-2 (1406 баллов). Далее по количеству набранных баллов расположились РЭК-1, РЭК-3 и РЭК-4 соответственно.
Генеральный директор Я.Г. Ротмистров поблагодарил коллектив ГУП «Москоллектор» за каждодневный, кропотливый труд на благо города и подчеркнул, что подобные смотры будут проходить на предприятии ежегодно. Те районы, которые сегодня оказались аутсайдерами, будут иметь возможность учесть свои ошибки и в дальнейшей работе показать лучшие результаты.
Главный инженер ГУП «Москоллектор» В.А. Глухоедов в коротком выступлении отметил значимость Смотра с точки зрения приведения коллекторов в нормальное эксплуатационное состояние.
Генеральный директор Я.Г. Ротмистров поздравил победителей Смотра, вручил представителям коллективов и отличившимся работникам почетные грамоты ГУП «Москоллектор». Одновременно работникам подразделений, занявшим призовые места, начислена премия за высокие производственные результаты.

Архивы